На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВВС Сирии атаковали укрепрайоны террористов в Идлибе

Военно-воздушные силы Сирии возобновили свою работу и нанесли удар по укрепрайонам террористов "Хайят Тахрир аш-Шам" недалеко от города Серакиб в провинции Идлиб. Об этом пишет ФАН со ссылкой на медиапортал Step News.

Глава турецкого министерства нацобороны Хулуси Акар объявил о начале операции "Щит весны", которая будет проводиться в северо-западной части Сирии. Эта акция станет ответом на гибель 27 февраля 36 военнослужащих турецкой армии в провинции.

Минувшим днем Генеральный штаб ВС Сирии заявил, что воздушное пространство над Идлибом отныне закрыто, и потому любая летная техника в этом районе будет рассматриваться как вражеская, что повлечет за собой соответствующие действия. И все же турецкие БПЛА продолжили атаковать сирийскую армию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх