На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

HR-консультант рассказал о тонкостях поиска работы мечты после вуза

Выпускники вузов могут трудоустроиться несколькими способами, заявила международный HR-консультант Зулия Лоикова.

Учащимся высших учебных учреждений следует как можно раньше озадачиться поиском работы по специальности. Благодаря этому к моменту выпуска из вуза они обзаведутся необходимым опытом. Работу можно искать на специализированных сайтах, в приложениях, в социальных сетях и лично обращаясь к представителям компаний.

"Есть и удаленные компании, и международные компании, которым нужно не ежедневное присутствие в офисе. Они пишут сколько часов необходимо, каков блок работ и как он оплачивается", — разъяснила собеседница URA.RU.

Не стоит составлять резюме по шаблону. Нестандартный подход позволит выделиться на фоне других соискателей. К тому же важно уметь правильно составлять сопроводительное письмо. Собираясь на собеседование, следует заранее узнать о компании. Это поможет сформировать общее предоставление о работе, в которую предстоит окунуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх