На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

После конфликта с мужем у Федосеевой-Шукшиной начались проблемы со здоровьем

Самочувствие советской и российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось после скандала с продюсером Бари Алибасовым из-за квартиры.

Артистка узнала, что лишилась недвижимости в Новой Москве: Федосеева-Шукшина была не в курсе, что "подарила" квартиру мужу. Сам Алибасов еще в сентябре 2019 года переписал недвижимость на своего водителя Сергея Моцаря. Для актрисы это, конечно, шок, рассказала ее адвокат Юлия Вербицкая.

Юрист надеется, что суд встанет на сторону ее подопечной, и квартира вернется во владение Лидии Федосеевой-Шукшиной. Внимания заслуживает и тот факт, что это уже не первый скандал в семье артистки. Знаменитость оставила своей внучке в наследство квартиру в Петербурге, однако девушка продала недвижимость, не согласовав сделку с бабушкой.

Актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал снялась в откровенной фотосессии. Зрителям она известна по роли Жени Ковалевой — внучки главных героев. Кадрами с фотосессии актриса поделилась в своем Instagram-аккаунте. Девушка примерила классические брюки и черный блейзер на голое тело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх