На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Toyota представила новый бюджетный кроссовер Raize на японском рынке

Японский автоконцерн Toyota представила новый компактный кроссовер Raize для рынка Японии. Дебютные модели уже поступили в дилерские центры. Сообщается, что продажи новой модели скоро начнутся. Raize является совместной моделью Toyota и ее дочерней структуры Daihatsu. Новый кроссовер имеет небольшие габариты и практичность. Он создан на инновационной платформе DNGA.

В длину автомобиль равен 3 995 мм, а в ширину всего - 1 695 мм. Однако он имеет очень вместительный багажник - 369 литров, причем пространство можно увеличить в два раза, если сложить задние сидения. "Лицо" машины выражено угловатым бампером и большой радиаторной решеткой. Также установлены светодиодные фары с динамическими поворотниками. 

Салон кроссовера дополняет цифровая приборка и сенсорный экран современного мультимедийного комплекса. На сиденьях имеется выраженная боковая поддержка. Под капотом Raize стоит турбодвигатель 1KR-VET объемом 1,0 литр, имеющий три цилиндра и работающий на бензине. Более подробные характеристики двигателя пока не раскрываются.

Известно, что в ближайшее время Raize начнут продавать в Японии в трех комплектациях. Цена на модель будет варьироваться от 1 679 000 до 2 282 200 иен, что на российские деньги от 996 000 до 1 354 000 рублей. В других странах автомобиль может появиться в 2020 году.

Добавим, Ura.ru писал, что самым популярным внедорожником в мире в первом полугодии 2019 года стал Toyota RAV4. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх