На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Руководитель Медиагруппы "Патриот" вручил подарки кронштадтским ветеранам ВОВ

Глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук стал участником торжественных мероприятий в Кронштадте, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Парад моряков Ленинградской военной морской базы прошел в городе воинской славы Кронштадте. Почти три тысячи местных жителей собрались посмотреть на шествие. Руководитель Медиагруппы "Патриот" также принял участие в праздничных мероприятиях. Столярчук вручил ветеранам ВОВ подарки от проекта "Остров фортов".

Указанная организация создана для координации работы по формированию одноименного туристического кластера в Кронштадте по поручению президента РФ Владимира Путина. Объекты первого этапа строительства ввели в эксплуатацию в 2020 году, среди них музейно-исторический парк "Остров фортов" и учебно-тренировочный комплекс "Лагерь настоящих героев", пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх