На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Участники британской рок-группы Coldplay спели для голограмм инопланетян

Участники популярной британской рок-группы Coldplay выпустили песню под названием Higher Power, сопроводив релиз видеороликом, на котором поют для голограммам инопланетян.

Кадры ролика, приуроченного к выходу новой музыкальной композиции Coldplay, демонстрируют, как музыканты исполняют свою песню на открытой площадке за домами. Рядом с ними располагаются строительные контейнеры, а непосредственно перед выступающими — голограммы танцующих инопланетян.

Трек Higher Power спродюсировал Макс Мартин, которого сами участники группы охарактеризовали как "подлинное чудо Вселенной". Премьера песни состоялась на спецканале связи с МКС, где впервые была представлена "внеземная передача". Клип впоследствии появился и на YouTube-канале Coldplay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх