На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сына принца Гарри хотят лишить всех титулов

Первенец принца Гарри и его супруги Меган Маркл рискует остаться без титула. Наследник королевы Великобритании Елизаветы II, принц Чарльз может лишить ребенка высшего титула.

Принц Чарльз, занимающий первое место в очереди на королевский трон, намерен поменять основные юридические документы. Данное решение было принято, чтобы его внук Арчи не получил титул принца. Об этом сообщает издание The Mirror.

После вступления на престол он рассчитывает ограничить количество ключевых монарших особ, так как на содержание королевской семьи затрачиваются огромные средства налогоплательщиков. Издание указывает, что информация об этом не на шутку разозлила принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Из-за этого взаимоотношения в королевской семье еще больше ухудшились.

С 1 апреля прошлого года Гарри и Меган Маркл прекратили выполнять обязанности членов королевской династии. Они перебрались в США, чтобы работать и заниматься предпринимательской деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх