На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Режим ЧС повторно ввели в Бишкеке

Замминистра внутренних дел Киргизии, комендант столицы Алмазбек Орозалиев, предложил президенту республики Сооронабаю Жээнбекову повторно ввести режим чрезвычайной ситуации в столице сообщает пресс-служба главы государства.

По словам замминистра внутренних дел Киргизии, с момента введения в стране режима ЧС значительно сократилось число преступлений и количество правонарушений. Для дальнейшей стабилизации обстановки в стране было решено повторно ввести режим ЧС в столице.

"Со стороны жителей города Бишкек поступают настоятельные просьбы, в связи с чем для дальнейшей стабилизации общественно-политической ситуации Алмазбек Орозалиев предложил рассмотреть вопрос продления режима чрезвычайного положения на территории столицы", - говорится в сообщении.

Пресс-служба также уточнила, что силовые структуры в стране должны будут сосредоточиться на обеспечении спокойствия граждан. Военнослужащие продолжают патрулировать город ради безопасности населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх