На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Татьяна Морозова объяснила свой уход из Comedy Woman

Актриса Татьяна Морозова, получившая известность благодаря образу "простой русской женщины" в шоу ТНТ Comedy Woman, назвала причины, по которым решила уйти из проекта.

Экс-участница Comedy Woman стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". В интервью Морозова призналась, что покинуть проект ее сподвигла жажда дальнейшего развития.

"Я решила, что я хочу чего-то нового", — объяснила она.

Помимо этого, по словам актрисы, при принятии решения об уходе из Comedy Woman она учитывала и атмосферу в коллективе, которая начала накаляться. Морозова оговорилась, что не видит в подобных конфликтах ничего предосудительного, ведь творческие споры — нормальная часть работы в любом коллективе.

Артистка выразила благодарность коллегам по проекту, которых в тот период времени считала своей семьей, и подчеркнула, что шоу Comedy Woman стало площадкой, позволившей им многим поделиться друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх