На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Барнаула пострадал при пожаре на АЗС

Автозаправочная станция вспыхнула в селе Лебяжье Алтайского края. Один человек госпитализирован. Видеокадры с ЧП попали в соцсети.

Очевидцы утверждают, что слышали два хлопка за секунду до того, как АЗС загорелась. Жители села добавили, что в их домах задрожали стекла. Предварительно установлено, что сначала загорелся КамАЗ, который стоял рядом с колонкой, а затем пламя перекинулось на здание, сообщает пресс-центр ГУ МЧС по региону.

Один мужчина доставлен в областной ожоговый центр в состоянии средней степени тяжести. Им оказался водитель топливозаправщика. Медики наблюдают за его здоровьем.

На место оперативно прибыли пожарные и спасатели. Более 80 человек и 25 единиц техники участвовали в ликвидации огня. Сейчас открытый огонь локализован. На месте работают эксперты, причина возгорания пока не установлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх