На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ухте дерзкий гонщик снес столб ЛЭП

В Ухте чрезмерно быструю езду нарушителя рецидивиста остановил столб линии электропередач. ДТП случилось ранним утром близ дома номер 13 на улице Космонавтов.

Молодой водитель 1998 года рождения, управлявший иномаркой Chevrolet Lanos, не смог справиться с машиной и влетел в столб. В итоге — передняя часть автомобиля помята, а сам гонщик, благодаря своему экстремальному стилю вождения, заработал черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В больницу ехать не было необходимости.

"Комиинформ" подчеркивает, что парень уже не первый и даже не во второй, а в 28 раз получал штрафы за нарушения ПДД и привлекался к ответственности в текущем году.

А на Ямале пошел снег. Он сбивает с толку водителей, а они сбивают столбы, комментирует ситуацию на дорогах региона "URA.RU". Вероятно, погодное явление вводит в замешательство людей за рулем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх