На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Союзмультфильм" готовит грандиозное новогоднее шоу

В Лужниках в период с 26 по 9 января ежедневно будет проходить новогоднее шоу, организатором которого выступит "Союзмультфильм".

Главной задачей проекта - создание новогоднего шоу для всей семьи, в основу которого ляжет классика советской мультипликации. Таким образом в одном представлении зритель сможет увидеть героев "Золотой коллекции", среди них персонажи из "Ну погоди!", "Простоквашино", "Бременские музыканты", "Летучий корабль".

Партнером организаторов выступит компания ASAP, на счету которой множество проведенных крупномасштабных фестивалей.

Стоит отметить, что специально для новогоднего шоу будет построен концертный зал общей площадью более 8000 м2, внутри которого разместят зрительный зал, сцены, гардероб, точки питания, интерактивное фойе.

Для шоу подготовят уникальные движущиеся декорации и несколько сцен. Актерская труппа будет состоять из 100 профессионалов. Каждый вечер в шоу будут принимать участие специальные гости - известные российские исполнители и музыканты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх