На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дальний Восток и Сибирь проигнорировали незаконные акции в поддержку Навального

Незаконные митинги в поддержку блогера Алексея Навального в городах Дальнего востока и Сибири завершились, даже не начавшись.

Жители Владивостока отказались принимать участие в несанкционированных акциях. Так, участниками митингоа стали не более сотни человек — в том числе с учетом случайных прохожих. Митингующие прогулялись по улицам города, а через два часа закончили мероприятие. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Похожая ситуация наблюдается в Благовещенске. Сторонники Навального анонсировали, что участниками незаконного мероприятия станут около тысячи человек. Однако в обозначенный час площадь Ленина, где планировалась сходка, была безлюдна.

Незаконный митинг в Новосибирские собрал около 500 человек. На сайте сторонников Навального сообщалось, что участниками мероприятия станут 12 500 человек.

Таким образом, акции провалились. Глава региональных штабов Навального (структурное подразделение признанного иноагентом ФБК) Леонид Волков заявлял, что мероприятие будет успешным. Однако по итогам акций можно сказать, что даже проходившие в январе митинги с фонариками оказались не настолько плохими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх