На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Партизанское движение в Сирии поможет выгнать США и курдских радикалов из Заевфратья

Раскручивание сирийцами темы про народное ополчение, а по-русски "партизанского движения", может принести какие-то успехи, заявил заместитель редактора международного отдела МИЦ "Известия" Андрей Онтиков. Об этом сообщает ФАН.

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что Американцы взяли под контроль все месторождения нефти на северо-востоке Сирийской Арабской Республики (САР). Хаддад считает, что возвращение контроля над сирийской нефтью правительству ускорит восстановление страны после долгого конфликта. Заявление сирийского посла напомнило о важной проблеме, которую не принимает во внимание международное сообщество.

Андрей Онтиков считает, что власти Сирии часто упоминают о народном сопротивление, с которым могут столкнуться силы незаконно присутствующей на территории страны американской армии.

Специалист напоминает о событиях, когда в некоторых поселениях Сирии, сбившихся с пути американских военных, встречали очень недоброжелательно и даже обстреливали их.

Онтиков отмечает, что США интересуют только деньги от сирийской нефти, которую они воруют.

Эксперт уверен, что если американцы покинут сирийские земли, то у властей Сирии не возникнет проблем по возвращению на свои восточные территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх