На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вице-премьер Новак назвал цену газификации российских регионов

Работа по повышению уровня газификации страны потребует около 700–800 млрд рублей в ближайшие пять лет. Об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак.

Программа "Газпрома", направленная на газификацию российских регионов в 2021–2025 годах, оценивается примерно в 526 млрд рублей. По словам вице-премьера, правительство вместе с нефтегазовой корпорацией в настоящее время работает над поиском дополнительных источников финансирования, передает "Прайм".

Планы станут понятны примерно к 1 июля, когда будет завершен процесс инвентаризации и разработан график догазификации населенных пунктов, в которых уже присутствует сетевое голубое топливо. Власти России утвердили дорожную карту, которая предполагает повышение показателя газификации страны с 71% в прошлом году до почти 83% в 2030 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх