На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заход эсминца США в русские воды подвергся насмешкам в Польше

Читатели польского издания Interia высмеяли ситуацию с эсминцем США "Джон Маккейн", который заплыл в воды РФ и скрылся после предупреждения от военных Тихоокеанского флота.

Одна из пользователей Сети призвала американских военнослужащих вернуться в собственную акваторию. По ее словам, у американцев не было право врываться на чужую территорию.

"Зачем они передвигаются так далеко от дома, чего они ищут?" — написала она.

Также пользователи удивились, что американцы беспрекословно послушались русских военных и отошли назад. Они посчитали такой маневр подозрительным.

"Вошли в чужой двор и сразу же вышли. Почему, если они считают, что у них было право там находиться?" — отметил пользователь Dyzio.

Читатели предположили, что у таких действий может быть два "заказчика". Поведение военных могло быть либо желанием американского лидера Дональда Трампа, либо его противника Джо Байдена, которому некоторые прочат победу на выборах в США. Пользователи подметили, что если бы русских поймали за подобными действиями, то это бы уже называлось провокацией.

Эсминец военно-морских сил США "Джон Маккейн" пересек российскую границу на юге Приморского края 24 ноября. Тогда российская сторона предупредила американских коллег, что имеет право применить таранный маневр для вытеснения нарушителя, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх