На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ОБСЕ прокомментировали возможность остановить войну в Донбассе

Остановить войну в Донбассе можно всего за несколько часов. Соответствующее заявление в интервью "Голосу Америки" сделал заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг.

По его словам, военные действия можно прекратить в достаточно короткие сроки, за считанные часы", однако полное урегулирование конфликта требует значительно большего количества времени. 

Хуг добавил, что режим прекращения огня в Донбассе нарушают обе стороны и поэтому действия, направленные на прекращение войны, должны иметь двусторонний характер. Представитель ОБСЕ отметил, что наиболее сложной проблемой представляется разминирование на территории конфликта. 

Напомним, вооруженный конфликт в Донбассе не прекращается с 2014 года. Жители региона не признали государственный переворот в Киеве, в ответ на что Украина начала против региона "антитеррористическую операцию", которая, начиная с этого года, стала называться "операция объединенных сил".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх