На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Не впервой прикрывать террористов": ФАН указал на связь "Новой" с ИГИЛ*

Сотрудники Федерального агентства новостей (ФАН) на фоне судебных тяжб с журналистом "Новой газеты" Денисом Коротковым решили напомнить о его вероятной связи с террористами.

Следственный комитет РФ продолжает проверки в отношении Короткова. Изучаются сведения о предполагаемом сотрудничестве журналиста с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ).

Журналисты ФАН напомнили, что впервые информация о сотрудничестве Короткова с террористами появилась в сентябре 2017 года. В Сеть попали фотографии бланков ИГ с публикациями петербургского журналиста. На одном из листков был написан его личный телефонный номер.

В ФАН напомнили, что Короткову не впервой прикрывать террористов. Журналист "Новой" в 2018 году обнаружил дефект в сайте Минобороны РФ, благодаря которому террористы могли воспользоваться личными данными любого российского военнослужащего. Журналисты ФАН в своем материале привели слова экспертов, которые уверены, что Коротков таким образом мог подвергнуть опасности жизни многих россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх