На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оказавшаяся в списке Forbes Рудковская недовольна статусом "матери Гном Гномыча"

Продюсер Яна Рудковская оказалась в Топ-10 самых успешных Instagram-блогеров по версии авторитетного издания Forbes. Однако бизнес-леди оказалась недовольна формулировкой журнала о ее роде деятельности, о чем поспешила написать в Telegram-канале "Голубь мира". 

Помимо Яны, в перечень самых богатых блогеров и инфлюенсеров попали боец UFC Хабиб Нурмагомедов, тележурналистка Ксения Собчак, актриса Наталья Рудова и профессиональная путешественница Регина Тодоренко. В рейтинге Яна заняла почетную 9 строчку, таким образом, оказавшись в Топ-10.

Она осталась довольна таким вниманием со стороны прессы, но ее смутила одна деталь — в отделе "чем занимается" она указана не просто как продюсер Димы Билана (продавшая, к слову, миллион билетов на его шоу), а "жена фигуриста Плющенко и мать Гном Гномыча". Неудивительно, что такая пространная характеристика могла смутить Яну, ведь она занимается своими проектами, которые относятся не только к прославленному супругу или шестилетнему сыну. 

Оказавшаяся в списке Forbes Рудковская недовольна статусом "матери Гном Гномыча"

"Как-то совсем не солидно. Все мои роды бизнесов есть в шапке моего профиля — это на будущее", — приструнила журналистов 44-летняя Рудковская. 

По ее словам, она мечтала попасть в Forbes именно как продюсер, а оказалась в блогерах. Но ее успех легко объясним — на страничку Яны в Instagram подписано почти 2,5 миллиона человек, а ежедневный охват может достигать гораздо больше. Цифры, которые демонстрирует Рудковская, впечатляют, хотя недоброжелатели то и дело упрекают ее в привлечении аудитории либо накруткой, либо провокационными кадрами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх