На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Онищенко заявил о планах сделать прививку от коронавируса

Прививку от коронавирусной инфекции вакциной "Спутник V" намерен сделать депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко, передает ТАСС.

Процедура должна состояться на следующей неделе, рассказал журналистам парламентарий. Вакцинацию от гриппа Геннадий Онищенко прошел в августе этого года. Поэтому делать прививку от COVID-19 уже можно, так как прошел достаточный период времени.

"Конечно. Я думаю, на следующей неделе... Я буду делать нашу аппликацию двойную, "Спутник V", — заявил член Государственной думы РФ.

Российская вакцина "Спутник V" была разработана специалистами центра имени Гамалеи и является первым в мире зарегистрированным препаратом от коронавирусной инфекции. Последние данные о борьбе с COVID-19 следует отслеживать на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх