На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Водонаева решила забрать восьмилетнего сына из школы

Телеведущая Алена Водонаева решила забрать сына Богдана из школы. Экс-звезда "Дома 2" сокрушается — якобы в России нет достойного образования, поэтому она решила найти альтернативные способы получения отпрыском новых знаний, пишет "СтарХит".

Недавно Алена отправила сына на каникулы в Казахстан вместе с отцом Алексеем Малакеевым. Мужчина не поддерживал связь с экс-супругой, чем доставил ей немало хлопот. Звезда рассказала об этом в соцсетях, признавшись, что теперь-то она понимает, почему решила разорвать с бывшим возлюбленным все отношения. Теперь они пересекаются только из-за Богдана.

Впрочем, сейчас сынишка Водонаевой не обременен мыслями о предстоящем учебном годе — в этом сентябре он не сядет с одноклассниками за парту. В Instagram Stories Алена поведала поклонникам, что решила забрать Богдана из обычной школы и перевести его на другой тип обучения. Чуть позже она прояснила ситуацию и причины своего недовольства школьной системой в стране.

Видимо, следуя советам продюсера Яны Рудковской, теледива с малых лет приучает ребенка к самостоятельности — Богдан ценит деньги и понимает, как трудно они достаются. 

"По его рисункам вышла классная коллекция модных кейсов на телефон. Она очень хорошо продается. Первый бизнес в первый же месяц принес Богдану 20 тысяч рублей чистой прибыли", — недавно отметила звездная мама.

Пользователи Сети не слишком благосклонно отнеслись с решению знаменитости — они предполагают, что к этому Алену подтолкнула зависть или же слухи, которые могли дойти до сына, ведь мама не сильно скрывает свое не самое благовидное прошлое. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх