На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский самолет Checkmate заставил американцев усомниться в объективности властей США

Американские читатели Fox News пришли в восторг от нового российского истребителя Checkmate и посоветовали Вашингтону перестать недооценивать русских.

Напомним, на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021 госкорпорация "Ростех" представила широкой публике прототип нового малозаметного истребителя Checkmate. Известно, что самолет пройдет первые летные испытания уже в 2023 году, а заявленные характеристики и сравнительно низкая цена делают новинку крайне привлекательной на мировом рынке вооружений.

Американцы по достоинству оценили легкий одномоторный истребитель Checkmate и признали, что российские авиаконструкторы разрабатывают и создают лучшую военную технику.

"Не стоит недооценивать русских. Они создают отличное военное оборудование, которое во многих отношениях превосходит наше. Спросите немцев о русских танках и военных самолетах времен Второй мировой войны", — пишут читатели Fox News.

Другие комментаторы сошлись во мнении, что Вашингтону стоит перестать "задевать" Москву.

"Я умоляю, никогда не ввязывайтесь в войну с Россией. Они вовсе не такие слабые, как Вашингтон вам внушает", — пишут пользователи американского сегмента Сети.

Большинство читателей также пришло к выводу, что даже на бумаге российский самолет имеет более совершенные и уникальные характеристики, нежели нашумевший истребитель ВВС США F-35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх