На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пятеро парней напали на мужчину и пробили ему голову в Екатеринбурге

Пятеро молодых людей напали на прохожего. Инцидент произошел в микрорайоне Семь Ключей. По словам очевидцев, мужчине в драке пробили голову.

Мужчина проходил мимо пяти парней, между ними завязался конфликт. В какой-то момент, пока он разговаривал с одним из подростков, парень в кепке пнул его ногой в спину. Мужчина упал, началась драка. По словам очевидцев, прохожий находился в состоянии опьянения, но в драку не лез. Один из молодых людей ударил мужчину по голове бутылкой, на месте драки было много крови.

Нападавшие сбежали. Мужчина, которого они избили, попытался их догнать, но не сумел это сделать. Пока пострадавший в полицию не обращался. Как сообщили в пресс-службе УМВД, будет проведена проверка, сотрудники ведомства установят все обстоятельства и очевидцев произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх