На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виктория Боня откровенно рассказала об отношениях с Маратом Сафиным

Совместные фотографии Виктории Бони и теннисиста Марата Сафина будоражили поклонников еще несколько месяцев назад. В интервью Алене Блин телеведущая рассказала, что их связывает.

Совместные фотографии появились в Instagram Бони и произвели фурор. Сафин имеет репутацию сердцееда, он в разное время встречался с солисткой группы "Блестящие" Анастасией Осиповой, с фотомоделью Татьяной Корсаковой, актрисой Еленой Кориковой и модельером Дарьей Жуковой. Однако, по словам Виктории Бони, сказанным в студии YouTube-шоу "Алена, блин!", Сафин живет "в программе одиночества". Он считает, что он "один по жизни", и вступать в серьезные отношения не хочет.

"Я его за это ругаю, хватит уже... Включил себе программу одиночества. Ругаю его! Ну как такой мужчина красивый может быть в программе одиночества, зачем? Я на него смотрю и говорю: Марат, ты понимаешь, что ты секс-символ и звезда? Ты понимаешь, что ты легенда? Он говорит: все надоели. Я говорю: ничего, Марат. Ты просто не встретил ту единственную", — эмоционально поделилась Виктория с ведущей шоу Аленой Жигаловой.

Она рассказала, что с Сафиным знакома много лет. На прямой вопрос об отношениях, звезда сказала, что они дружат и общаются, и у них много общего.

"Марат мой друг. Мы дружим. Вот сейчас поедем с ним есть хачапури... <...> Почему люди не могут дружить?", — спросила она.

По словам Виктории Бони, она хочет создать очень крепкие личные отношения, найти мужчину для брака на всю жизнь. Если таким партнером для нее станет кто-то из знакомых, она не против. Но просто быть "красивым и приятным" человеком для этого недостаточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх