На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Леонид Федун предложил ФИФА и УЕФА "раздавить" Суперлигу Европы

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал, как ФИФА и УЕФА могут добиться Суперлиги Европы.

ФИФА и УЕФА имеют все шансы "раздавить" созданную топ-клубами Европейскую Суперлигу. Об этом владелец столичного "Спартака" Леонид Федун рассказал журналистам РБК.

"Они могут сказать, что все рекламодатели, без которых этот проект не стоит ничего, которые будут предлагать эти бренды для рекламирования этой Суперлигой, они будут подвергаться бойкоту со стороны всех остальных, так сказать любителей футбола", — заявил Федун.

О создании нового клубного турнира в Европе стало известно в ночь с 18 на 19 апреля. Его участниками уже стали 12 клубов, представляющие Ла Лигу, Серию А и АПЛ.

При этом президент ФИФА Джанни Инфантино предупредил, что футболисты, заигранные в Суперлиге Европы, не смогут выступать за свои национальные сборные. Старт нового турнира запланирован на август 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх