На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В 12 магазинах Калининграда продавали алкоголь после 22 часов

В Калининграде полицейские обнаружили в ходе проверки 12 магазинов, в которых продают алкоголь в запрещенные часы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Масштабный ночной рейд по торговым точкам проводился только в Московском районе города. Как выяснилось, далеко не все предприниматели соблюдают закон о запрете продажи алкогольной продукции в вечернее и ночное время. Так, во время проверки удалось определить, что в 12 магазинах местным жителям продают алкоголь с 22 вечера до 10 утра.

На имена всех бизнесменов и юрлиц правоохранители составили административные протоколы по статье "Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Начальник полиции по охране общественного УМВД России по Калининградской области Дмитрий Князев отметил по итогам рейда, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно не только в городе, но и в муниципалитетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх