На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Навальный может стать поваром во владимирской колонии 

Стали известны профессии, которым осужденный блогер Алексей Навальный сможет обучиться в колонии во Владимирской области. 

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал журналистам о возможностях основателя иноагента ФБК в колонии, куда его отправили отбывать наказание по делу "Ив Роше". Так, по его словам, при желании осужденный блогер сможет обучиться в ИК многим профессиям. 

Например, после прохождения обучения Навального могут взять работать на местное швейное производство. Или же, учитывая пристрастие блогера к готовке, можно предположить, что он предпочтет профессию повара. И такая возможность в колонии тоже есть, добавил источник в беседе с ТАСС. 

Ранее Московский суд удовлетворил просьбу правоохранителей и изменил условный срок Навальному по делу "Ив Роше" на реальный. Соответствующее решение было принято на основании того, что блогер неоднократно нарушал соблюдение меры, избранной в отношении его.

Ранее Nation News сообщало, что в ОНК сообщили об этапировании Навального во владимирскую колонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх