На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Проблема с тайм-менеджментом названа одной из причин опозданий россиян

Приходить на встречи с опозданием характерно для более чем 80% россиян. Каждый десятый человек признался, что задерживается, но не видит в этом ничего плохого.

Чаще всего опаздывают молодые люди возрастом от 18 до 24 лет. В 40% случаев они задерживаются от получаса до полутора часов. Чаще всего россияне указанной возрастной группы не соблюдают договоренностей по времени из-за нежелания куда-либо идти. На это указывают результаты опросы, проведенного аналитиками "Ситимобил" и ResearchMe.

Еще 41% респондентов признался, что опаздывают из-за общественного транспорта, а 30% — пробок на дорогах. Поэтому 60% участников опроса пользуются услугами такси, если сильно куда-то опаздывают. Причинами задержек на встречи россияне также называли проблемы с тайм-менеджментом, нежелание вставать куда-либо по утрам, а также перегруженное расписание дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх