На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербург украсили граффити в честь медицинских работников

Жители Петербурга заметили граффити на Литейном проспекте, посвященное врачам. Изображение появилось ко Дню медицинского работника в России.

На граффити изобразили медика, облаченного в белый халат и красную маску с развевающимся позади плащом. Фоном для рисунка стала линия сердцебиения. Таким образом художники выразили благодарность врачам и остальным работникам системы здравоохранения, спасающим человеческие жизни.

Изображение станет ежедневным напоминанием для горожан о том, что именно медики являются настоящими героями. Благодаря представителям этой профессии люди получают шанс на выздоровление и жизнь.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко ранее поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. В своей речи глава Минздрава отметил вклад врачей в борьбу с пандемией, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх