На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Легенды мирового хоккея могут прилететь в Петербург для участия в матче на льду Невы

Товарищеский хоккейный матч с участием прославленных спортсменов планируют провести в Санкт-Петербурге.

Власти Петербурга обсуждают с двукратным олимпийским чемпионом Вячеславом Фетисовым возможность проведения в городе выставочного матча, в котором примут участие звезды мирового хоккея. Игру планируется провести на льду Невы, рассказал спецпредставитель губернатора мегаполиса Григорий Путинцев. Как сообщает "Петербургский дневник", матч должен стать частью крупного мероприятия в Северной столице.

"Совместно с Вячеславом Фетисовым обсуждаем возможность проведения хоккейного матча на льду Невы. Если проект получит поддержку, он привезет к нам в город мировых звезд хоккея, планируем подготовить большой фестиваль", — отметил Путинцев.

Главной целью фестиваля станет привлечение внимание к экологическим проблемам планеты. Путинцев убежден, что Петербургу удастся достойно провести мероприятие и зарекомендовать город в качестве экологической столицы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх