На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Из последней серии "Игры престолов" убрали кадр с бумажным стаканчиком с кофе

Американский телеканал HBO вырезал из последней серии культового сериала "Игра престолов" в онлайн-версии кадр с бумажным стаканчиком с кофе, ставший мемом в Сети. 

Ранее подписчики HBO разглядели в эпизоде пиршества в Винтерфелле бумажный стаканчик с кофе из сети кофеен Starbucks. Неуместный стаканчик стоял перед Матерью драконов Дейенерис Таргариен. Остальные герои пили вино из кубков и рогов. В Сети по поводу зависимой от кофе героини "Игры престолов" появилось несметное количество шуток. 

Создатели сериала отреагировали оперативно. Уже сегодня в онлайн-версии саги вместо стаканчика в кадре только пустая столешница. Представители HBO признали оплошность, отметив, что по сценарию Дейенерис "заказывала не кофе, а напиток из трав". 

Не удержались от комментариев и представители сети Starbucks, отметив, что очень удивлены тем, что Дейенерис не заказала "драконий напиток". Речь идет о чае с добавлением экстракта питайи, иначе называемой "глазом дракона", который присутствует в меню кофеен Starbucks. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх