На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украину спасет только федерализация: политолог об итогах выборов

Украине нужна децентрализация, сказал директор института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков во время онлайн-конференции "Итоги местных выборов на Украине. Почему проиграли и Порошенко, и Зеленский?", организованной Медиагруппой "Патриот".

"Очевидно, что в нынешнем своем составе Украина не может существовать. Просматриваются три части этой страны. Это русскоязычный юго-восток, где сосредоточены наиболее крупные промышленные центры, здесь сосредоточена половина населения страны. Вторая область — запад, те области, где сильны профашистские настроения и Бандера считается героем. Третья часть — Малороссия", — сказал политолог.

Эксперт читает, что разделение страны на несколько частей — это благо для Украины, потому что все годы эти области демонстрируют разное голосование.

Ранее Nation News писало, что партия Зеленского "Слуга народа" исчерпала лимит доверия Украины и растеряла возможности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх