На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Количество погибших в ДТП с автобусом под Новосибирском увеличилось до пяти

Число погибших в результате столкновения микроавтобуса с междугородным автобусом в Новосибирской области увеличилось до пяти человек, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по области.

Одна из двух пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на 29-м км автодороги Р-255 "Сибирь" умерла в больнице. По предварительным данным, 52-летний водитель микроавтобуса Toyota не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом.

"Уточняющая информация по ДТП в Болотнинском районе: в больнице скончалась еще одна женщина", — говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Органы правопорядка начали проверку данных по факту произошедшей аварии. Среди пассажиров рейсового автобуса пострадавших нет. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх