На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый день в "Доме-2": Бузова поделилась воспоминаниями об участии в шоу

Телеведущая и певица Ольга Бузова ровно 17 лет назад стала участницей реалити-шоу "Дом-2". В честь этого события артистка поделилась воспоминаниями в Instagram.

Телеведущая рассказала, что впервые попала на экраны телевизоров ровно 17 лет назад.

"Я пришла вся такая наивная 18-летняя девочка, мечтающая встретить своего принца на белом коне. Сейчас мне 35 и хочу сказать, что ничего не изменилось. Я все такая же наивная и мечтающая о принце. 15 мая я пришла на шоу „Дом-2“ и, сидя на лобном месте, хотела остаться в шоу, а осталась в ваших сердцах", — поделилась Ольга Бузова.

Она также поблагодарила подписчиков за любовь и поддержку, которые выражали ей все эти годы. Взамен телеведущая отметила, что будет дарить поклонникам свои эмоции и дальше. Напомним, что в первый день на шоу Бузова была одета в розовый костюм.

Фанаты Ольги Бузовой не остались в стороне и поздравили звезду с важной датой, отметив, что певица достигла грандиозных успехов в карьере.

Ранее издание "Народные Новости" сообщало, что Ольга Бузова станцевала на концерте в Екатеринбурге после операции. Она вернулась на сцену после экстренной госпитализации. Артистка выступила с грандиозным музыкальным концертом в клубе Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх