На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Часть налогов для предпринимателей предложили отменить в Госдуме

Для бизнеса в России на время локдаунов необходимо отменить земельный и имущественный налоги, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов.

Соответствующий законопроект, а также меры по расширению патента и расширению упрощенной системы налогообложения член фракции ЛДПР внес на рассмотрение нижней палаты. Кроме того, парламентарий призвал продлить меры господдержки, которые показали эффективность в период пандемии коронавируса, передает URA.RU.

Эти темы планируется обсудить во время отчета кабмина, назначенного на 12 мая. Катасонов уточнил, что в связи с отменой единого налога на вмененный доход (ЕНВД) необходимо сделать переходный период и поднять патент с 30 млн до 60 млн рублей. По упрощенной системе он предложил поднять показатель со 150 млн до 250 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх