На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербургский тренер по ММА избил крымчанку, отказавшись надеть маску

Вопиющий случай попал на видеокамеры одного из продовольственных магазинов поселка Новый Свет, который входит в состав Судака. Правоохранители ведут проверку.

Некий мужчина в компании девушки на днях пришел в местный магазин. В связи с усложненной эпидемиологической обстановкой в стране на фоне коронавируса сотрудница продуктового попросила их воспользоваться медицинскими масками в помещении. Посетители отказались, завязался конфликт, в результате продавщица пострадала от физической расправы. 

Как оказалось, мужчина является тренером по ММА и прибыл в курортный район из Санкт-Петербурга. Ему не понравилось замечание продавщицы, поэтому началась словесная перепалка. В какой-то момент мужчина плюнул в женщину, после чего она взяла банку огурцов и бросила в сторону агрессора. Несмотря на то, что банка не долетела до оппонента, он схватил продавщицу, протащил по улице, несколько раз ударил, а после поспешил удалиться.

Правоохранительные органы начали проверку. Пострадавшая написала заявление на обидчика, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх