На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Алена Апина рассказала об операции по уменьшению талии

Исполнительница Алена Апина в своем официальном Instagram-аккаунте рассказала поклонникам о хирургическом вмешательстве, которое ей понадобилось для уменьшения талии.

Апина на некоторое время пропала из поля зрения фанатов. Позже артистка оправдалась за свое отсутствие, сообщив поклонникам, что перенесла пластическую операцию на животе.

В Instagram-аккаунте певица объяснила, почему в свои 56 лет все-таки решилась лечь под нож хирурга. С ее слов, она всячески пыталась добиться фигуры мечты, занимаясь спортом и пробуя разные диеты, но так и не увидела желанного результата.

"Потеряли меня?! А я вот решила сделать "тюнинг" себя любимой! Да! Теперь я буду такая, прям лопни глаз! Теперь все так! Пока еще рано показывать результат, но зеркало его уже видит", — сообщила она.

Кроме этого, Апина пообещала поклонникам в ближайшее время показать фотографии проделанной работы. Теперь фанаты ждут появления знаменитости в новых облегающих нарядах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх