На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Рады Кива: Запад при помощи Зеленского столкнул украинцев лбами

Украинский депутат Илья Кива эмоционально обратился к властям страны и лично президенту Владимиру Зеленскому.

Нардеп Верховной рады считает, что Запад при помощи Зеленского столкнул украинцев.

«Запад добился своего и через своего миньона-лицедея Зеленского все-таки столкнул нас лбами, аплодируя стоя, глядя на это», — высказал свое мнение Кива в Telegram-канале.

Как пишет парламентарий, он еще полтора года назад призывал Киев к поискам точек соприкосновения с Москвой. За это, по словам Кивы, Зеленский устроил на него травлю с уголовным преследованием.

«Я и сейчас взываю и молю об одном; одумайтесь, уймите гордыню и сядьте за стол переговоров — спасите человеческие жизни!!!» — обратился Илья Кива к киевским властям.

Ранее в Беловежской Пуще стартовал второй раунд переговоров РФ и Украины. Участники делегаций пожали друг другу руки. Глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что у Москвы запланирован блок предложений из трех частей, он касается военно-технического, гуманитарно-международного и политического аспектов, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх