На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лауреат премии "Грэмми" Джим Стейнман скончался в 73-летнем возрасте

Скончался 73-летний композитор и продюсер Джим Стейнман в Коннектикуте.

Издание Bloomberg сообщило о смерти Стейнмана во вторник, 20 апреля. Брат композитора Билл Стейнман утверждает, что причиной смерти стала почечная недостаточность. Автор музыки к "Балу вампиров" умер после непродолжительной болезни 19 апреля в штате Коннектикут, недалеко от своего дома в городе Риджфилд.

"Я уже очень скучаю по нему", — сказал брат композитора агентству AP.

Лауреат премии "Грэмми" родился 1 ноября 1947 года в Нью-Йорке. Карьера Стейнмана началась в музыкальном театре. Он выступал в роли автора партитуры для студенческой постановки Бертольда Брехта "Мужчина — мужчина". Композитор был автором и являлся продюсером рок-мюзиклов и баллад. Этим он занимался всю свою карьеру. Стейнман был создателем хитов для таких исполнителей, как Селин Дион, Бонни Тайлер, Air Supply.

Главными успехами Стейнмана являются песня Total Eclipse Of The Heart для певицы Бонни Тайлер и альбом Bat Out of Hell для Мита Лоуфа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх