На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прошлое человека можно узнать по его лицу

Узнать о любовных похождениях, стрессах, переживаниях и прошлом человека можно, только взглянув на его лицо. Любой желающий может записаться на прием к специалисту и узнать о себе нечто, о чем и не задумывался.

Детальная топография лица человека описывается китайским искусством XII века. Оно связано с астрологией и фэншуем. Занимающиеся им специалисты часто отмечают такие черты, как маленький нос или слабый подбородок. Глядя на них, эксперты могут рассказать о состоянии здоровья, богатстве и романтической жизни клиентов, передает издание The Sun.

Чтение по лицу практикуется на протяжении девяти столетий. Сейчас оно получило новую волну популярности благодаря проекту Indian Matchmaking от Netflix. В сериале главные герои ищут себе пары исходя из информации, полученной только от осмотра лица другого человека.

Сейчас бизнес чтения по лицу ведется онлайн. Клиентов просят присылать фотографии лица с разных ракурсов, чтобы получить как можно больше информации об их личности. Высокий лоб, к примеру, является признаком интеллекта. Имеющие такую особенность граждане не боятся говорить о том, во что верят. Выразительные скулы же говорят о силе человека. Сбалансированные губы указывают на то, что личность заслуживает доверия и обладает хорошими лидерскими качествами. Морщинки, появившиеся из-за смеха вокруг носа и рта, говорят о надежности человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх