На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин поздравил буддистов России с Новым годом и поблагодарил за участие в жизни страны

Президент России Владимир Путин поздравил буддистов с Новым годом по лунному календарю и отметил, что буддисты России бережно хранят и передают из поколения в поколение традиции предков, сообщает пресс-служба Кремля.

"Буддийские общины активно участвуют в жизни страны, вносят весомый вклад в гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений", — отметил глава государства.

Владимир Путин пожелал буддистам, чтобы наступающий год был благополучным, счастливым, принес успехи в добрых делах и начинаниях. Российский лидер высоко оценил то, что буддисты России уделяют неустанное внимание укреплению эффективного диалога с государственными и общественными организациями.

Путин поздравил буддистов России с Новым годом и поблагодарил за участие в жизни страны

Буддисты России 24 февраля празднуют наступление Нового года по лунному календарю, начинается год Белой металлической мыши. С завершением года Желтой земляной свиньи закончился традиционный в буддизме 12-летний цикл. Теперь начинается новый. Мышь в цикле стоит первой и олицетворяет новый жизненный этап.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх