На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый медиафорум ЦФО открыл в Туле Алексей Дюмин

Накануне, 23 октября, в Туле в творческом индустриальном кластере "Октава" запустился первый медиафорум Центрального федерального округа, тема которого – "Конструктивная журналистика". Об этом сообщается на портале правительства Тульской области.

Известно, что мероприятие открыл губернатор региона Алексей Дюмин. Он подчеркнул, что тема особенно актуальна и потому призвал журналистов не закрывать глаза на острые проблемы, но и не скатываться при этом в негатив. По его словам, для того чтобы информация была объективной, СМИ, общество и власть должны находиться во взаимодействии друг с другом.

"Факты нужно проверять и только потом давать им ту или иную оценку. Надо помнить, что "не навреди" – принцип, обязательный не только для врача, но и для журналиста", - сказал он.

Известно, что медиафорум продолжится до 24 октября. На нем в качестве спикеров выступят ведущие, федеральные журналисты Первого канала, ВГТРК, НТВ, телеканала "Russia Today". Основные темы – продвижение региональных СМИ в соцсетях, а также партнерские отношения органов исполнительной власти с информационными ресурсами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх