На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пандемия коронавируса: самое важное за 7 мая

Актуальная статистика за прошедшие сутки в регионах России и другие важные события от редакции издания "Народные Новости".

В России

8386 зараженных коронавирусом было выявлено за последние 24 часа. Россияне получили 2846 положительных тестов на COVID-19 в Москве и 722 — в Санкт-Петербурге. Российские врачи смогли полностью вылечить 8022 ковид-пациента. 376 человек умерли.

Новости

Заместитель директора Федерального центра охраны здоровья животных (ВНИИЗЖ) Илья Чвала сообщил, что прививать от коронавируса абсолютно всех животных не имеет смысла. По его словам, лучше вакцинировать только питомцев, которые часто контактируют с людьми.

Что касается "человеческой" вакцинации, то заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина успокоила привившихся от COVID-19. По словам специалиста, небольшое недомогание и боль в месте укола — это нормальное явление и проходит в течение пары дней.

В мире

Около 869 тысяч новых случаев COVID-19 зафиксировали врачи по всему миру. Статистика заболеваемости продолжает расти в Индии — 414 тысяч зараженных за сутки. Бразилия продолжает держаться на втором месте — 73 тысячи ковид-пациентов. На третьем месте США — 47 тысяч заболевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх