На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейский вежливо и достойно ответил на обвинения в провокациях на пикете в Москве

Участники пикета в Москве обвинили полицейского в том, что шумный провокатор в толпе - их человек. В ответ полицейский отметил, что все граждане РФ являются своими людьми. Сцена попала на видео. 

Отметим, в Москве сегодня проходит несогласованный пикет, организованный "оппозиционерами". Повод для акции все тот же - недопуск "юристки" так называемого "ФБК" Любови Соболь, а также Ильи Яшина, Константина Янкаускаса, Владимира Милова, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова и других ставленников Навального до выборов из-за фальшивых подписных листов. Об этом пишет "НьюИнформ".

Люди ведут себя мирно, за порядком следят сотрудники полиции. Сообщений о задержанных сегодня не было. Полицейские также ведут себя подчеркнуто вежливо. 

В Сеть попало видео, на кадрах которого участники пикета обвинили полицейского в том, что шумным провокатор в толпе - их человек. Сотрудник полиции ответил весьма достойно и вежливо: 

"Вы все наши люди, граждане России!", - сказал полицейский.

Отметим, никто из несостоявшихся кандидатов не пришел на пикет в Москве. Милов, Навальный, Яшин, Янкаускас и Гудков находятся под арестом за организацию незаконного митинга. Иван Жданов бежал из России, а Соболь, недавно прекратившая голодовку, предпочла остаться дома с семьей. 

Сегодняшнее мероприятие весьма малочисленное, людей почти нет. Москвичи, вероятно, устали от "прогулок" так называемой "оппозиции". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх