На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева с детьми прошла строевым шагом по особняку в деревне Грязь

Народная артистка СССР Алла Пугачева устроила для своих детей Лизы и Гарри показательное выступление со стихами и строевым шагом ко Дню Победы.

В фан-аккаунте Лизы Галкиной в Instagram появился ролик с участием наследников Примадонны. Сначала близняшки с выражением рассказывают стихи о войне, а потом по команде Пугачевой маршируют в направлении кухни. За ними, притоптывая в белых кроссовках, прошла звездная мать.

"Поздравляем всех с великим Днем Победы", — говорится в подписи к ролику.

Для домашнего видео Пугачева выбрала стильное платье-рубашку с белым поясом и кроссовки на платформе в тон. Лиза одета в зеленое платье прямого кроя и черные колготки, а ее брат — в джинсы и футболку. Дети артистки завязали на груди яркие георгиевские ленточки и надели пилотки.

Ролик всего за несколько часов посмотрели более 65 тысяч раз, под публикацией появились сотни комментариев. Поклонники расхвалили многочисленные таланты близняшек.

"Какие потрясающие детки у Аллы Борисовны, мамина радость. Хорошо читают стихи", — написала пользовательница.

В этом году в России отмечают 76-ю годовщину Великой Победы. Пугачева, которой в апреле исполнилось 72 года, не понаслышке знает, как пострадал СССР в годы Великой Отечественной войны. Ее детство пришлось на период дефицита и восстановления страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх