На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Илья Авербух ответил на просьбу убрать члена жюри "Ледникового периода"

Возлюбленный актрисы Лизы Арзамасовой, Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух в своем Instagram-аккаунте ответил на призыв исключить прыгунью с шестом Елену Исинбаеву из состава жюри шоу "Ледниковый период".

Известный российский фигурист Илья Авербух не смог остаться в стороне в ситуации, которая развернулась вокруг двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Причиной многочисленных нападок на прыгунью стало ее судейство в проекте "Ледниковый период", вызвавшее негодование телезрителей.

Все началось с выступления в рамках проекта блогера Регины Тодоренко и олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Откатанная парой программа впечатлила судей, которые практически в полном составе выставили Тодоренко и Костомарову высший балл. Исключение составила Исинбаева, оценившая их выступление в 5,9 балла.

"Илья! Убери Исинбаеву из жюри! Она и двух слов то связать не может. Это позорище, как она себя ведет в роли жюри! Такое впечатление, что она обижена на весь мир! Жаль, что мы не можем из Израиля голосовать..." — пишет разгневанная телезрительница под последним постом Авербуха.

Спортсмен не смог оставить этот комментарий без ответа: он призвал недовольную телезрительницу проявить уважение к мнению легендарной прыгуньи и пожурил ее за обращение на "ты". Перепалка вызвала локальный резонанс, и ветка комментариев стала обрастать просьбами убрать Исинбаеву из состава жюри от других пользователей. Новых ответов от знаменитого спортсмена пока не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх