На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Азиза хочет взять донорскую яйцеклетку у родственниц

Известная российская певица Азиза в свои 57 лет заявила о намерении стать матерью после свадьбы с итальянцем Александро Лортэ.

Звезда в студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир" призналась, что намерена взять ребенка из детского дома, если не получится произвести детей при помощи современных медицинских технологий.

За всю свою насыщенную жизнь, несмотря на огромное количество поклонников, артистка так ни разу и не была замужем и не родила наследников. Теперь она хочет использовать донорскую яйцеклетку, которую может позаимствовать у родственниц.

"Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Скажу так: "Яйцеклетку донорскую отдавайте, вы же хотели тетушке Азизе помочь". Донорскую яйцеклетку по нашему роду можно взять", — поделилась планами именитая певица.

Исполнительница могла выйти замуж еще в прошлом году, однако свадьба сорвалась из-за раскрывшихся измен жениха. Еще раньше Азиза могла стать супругой певца Филиппа Киркорова, который не только сделал ей предложение, но и долго добивался ее руки дорогими подарками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх