На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии в сфере российского производства

Эксперты сервиса "Работа.ру" проанализировали более пяти тысяч вакансий на российском рынке труда и выделили места в сфере производства и самыми высокими зарплатами.

Согласно информации RT, больше всего готовы заплатить начальнику производства в Санкт-Петербурге. Он может рассчитывать на 200 тысяч рублей в месяц. А начальник участка в омской строительной компании может получать до 175 тысяч рублей.

Технологу на производстве товаров для творчества готовы платить до 150 тысяч, а опытный токарь-расточник в Екатеринбурге может рассчитывать на зарплату порядка 140 тысяч рублей.

Инженеру-проектировщику систем электроснабжения в российской столице готовы предложить от 130 тысяч в месяц. Столько же может получать и электрогазосварщик в Приамурье.

Директору завода в Республике Адыгея предлагают 120 тысяч, также, как и новосибирскому столяру-мебельщику. Согласно исследованию, одну из самых высоких зарплат в сфере производства в апреле предлагали главному инженеру угольной компании в Москве. Он будет получать от 250 тысяч в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх