На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Егор Крид заявил об удалении YouTube-канала из-за потери популярности

Популярный певец Егор Крид опубликовал обращение к своим фанатам, в котором заявил об удалении своего YouTube-канала, где почти 6 млн подписчиков.

Крид на своей странице в Instagram опубликовал видео. Певец попрощался с поклонниками и заявил, что намерен удалить свой YouTube-канал. Он поблагодарил подписчиков, которые были с ним все десять лет существования аккаунта. Рэпер отметил, что именно благодарю YouTube-каналу его песня «Любовь в Сети» стала популярной. Однако сейчас просмотры значительно упали.

«Если раньше мой ролик, любой ролик набирал по полтора миллиона просмотров в первые часы, то сейчас этих просмотров уже нет», — пожаловался Егор Крид.

Музыкант считает, что сам виноват в падении популярности своего аккаунта. Он выкладывал слишком разный контент, поэтому алгоритмы его «не пощадили». Как оказалось, Его Крид поспорил с блогером Бустером, что его новый аккаунт за месяц соберет 1 млн подписчиков. Поэтому певец уже зарегистрировал новый YouTube-канал под названием Kreed Family.

Недавно стало известно, что популярная американская певица Лана Дель Рей решила удалиться из всех социальных сетей. Она объяснила свой поступок наличием других интересов и работы, которая требует конфиденциальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх