На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог дал совет, как предотвратить весеннюю депрессию

Человек нередко сталкивается с появлением депрессии в весенний период. Психолог Екатерина Лукашкина рассказала, как можно предотвратить эту проблему.

По словам специалиста, в такие моменты человеку необходимо окружать себя любящими людьми, которые верят в него и будут готовы оказать поддержку в любой момент. Лукашкина посоветовала чаще беседовать по душам, чтобы можно было выговориться. Таким образом человек станет счастливее, поскольку будет чувствовать себя понятым и принятым.

"Практикуйте беседу не реже, чем 1-3 раза в неделю, не более 1 часа. Важно, чтобы человек, который был бы способен вас выслушать являлся эмпатичным и откликающимся на ваши чувства, вел беседу без осуждения", — объяснила Лукашкина в беседе с NationNews.

Кроме того, специалист рекомендовала обратиться к психологу, который способен вовремя распознать признаки депрессии и оказать пациенту квалифицированную помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх